Skip to main content
Id
FOOTBALLUEFA Europa Leaguematch-preview18/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi 1899 Hoffenheim vs Lyon — Probabilitas Model 22 Oktober 2026

Model MatchSense memberi 1899 Hoffenheim dan Lyon probabilitas berikut untuk laga 22 Oktober 2026. Dilengkapi bentuk permainan, klasemen, dan rekor pertemuan.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada 1899 Hoffenheim: 41.1%.
  • 1899 Hoffenheim: 41.1%.
  • Lyon: 35.5%.
  • Seri: 23.4%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • 1899 Hoffenheim peringkat ke-30, Lyon peringkat ke-11 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

1899 Hoffenheim menjamu Lyon pada 23 Oktober 2026, 02:00 WIB di UEFA Europa League. Di bawah ini probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut, beserta konteks bentuk permainan dan rekor pertemuan kedua tim.

Di klasemen UEFA Europa League, 1899 Hoffenheim berada di peringkat ke-30 dengan 0 poin dari 1 laga, sementara Lyon di peringkat ke-11 dengan 3 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
1899 Hoffenheim41.1%
Lyon35.5%
Seri23.4%

Probabilitas dibaca sebagai frekuensi jangka panjang: jika model memberi 55%, laga seperti ini diperkirakan berakhir demikian sekitar 55 dari 100 kali.

Performa terakhir

1899 Hoffenheim kalah 7 dari 10 laga terakhir, dengan rata-rata 1.7 gol dan 2.3 kebobolan per laga. Dari 10 laga terakhir, Lyon menang 6, imbang 2, kalah 2, dengan 3 clean sheet.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, 1899 Hoffenheim atau Lyon?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada 1899 Hoffenheim, yaitu 41.1%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan 1899 Hoffenheim vs Lyon dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 23 Oktober 2026, 02:00 WIB di UEFA Europa League.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk 1899 Hoffenheim vs Lyon?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana performa terakhir 1899 Hoffenheim dan Lyon?

1899 Hoffenheim kalah 7 dari 10 laga terakhir, dengan rata-rata 1.7 gol dan 2.3 kebobolan per laga. Dari 10 laga terakhir, Lyon menang 6, imbang 2, kalah 2, dengan 3 clean sheet. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Kalibrasi diukur dengan Brier score dan log loss terhadap ribuan laga selesai; artinya angka 60% memang terjadi sekitar 60% dari waktu, bukan bahwa satu laga sudah pasti.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait