Skip to main content
Id
FOOTBALLEredivisiematch-preview21/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi ADO Den Haag vs Heerenveen — Probabilitas Model 24 Oktober 2026

Model MatchSense memberi ADO Den Haag dan Heerenveen probabilitas berikut untuk laga 24 Oktober 2026. Beserta performa terakhir dan riwayat pertemuan kedua tim.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Heerenveen: 46.1%.
  • Heerenveen: 46.1%.
  • Seri: 27.0%.
  • ADO Den Haag: 26.9%.
  • ADO Den Haag peringkat ke-17, Heerenveen peringkat ke-8 di klasemen.
  • Estimasi berubah ketika susunan pemain dikonfirmasi.

ADO Den Haag menyambut Heerenveen pada 25 Oktober 2026, 02:00 WIB di Eredivisie. Di bawah ini probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut, beserta konteks bentuk permainan dan rekor pertemuan kedua tim.

Di klasemen Eredivisie, ADO Den Haag berada di peringkat ke-17 dengan 6 poin dari 9 laga, sementara Heerenveen di peringkat ke-8 dengan 12 poin.

Peluang menurut model

HasilProbabilitas model
Heerenveen46.1%
Seri27.0%
ADO Den Haag26.9%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Bentuk permainan terkini

Dari 10 laga terakhir, ADO Den Haag menang 2, imbang 3, kalah 5, dengan rata-rata 1.4 gol dan 2.1 kebobolan per laga. Dari 10 laga terakhir, Heerenveen menang 3, imbang 3, kalah 4, dengan 4 clean sheet.

Metode di balik angka ini

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Versi pertama terbit jauh sebelum kickoff; versi berikutnya menyusul begitu susunan pemain resmi keluar.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, ADO Den Haag atau Heerenveen?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Heerenveen, yaitu 46.1%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan ADO Den Haag vs Heerenveen dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 25 Oktober 2026, 02:00 WIB di Eredivisie.

Bagaimana performa terakhir ADO Den Haag dan Heerenveen?

Dari 10 laga terakhir, ADO Den Haag menang 2, imbang 3, kalah 5, dengan rata-rata 1.4 gol dan 2.1 kebobolan per laga. Dari 10 laga terakhir, Heerenveen menang 3, imbang 3, kalah 4, dengan 4 clean sheet. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait