Skip to main content
Id
FOOTBALLMajor League Soccermatch-preview6/9/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Austin vs Colorado Rapids — Probabilitas Model 10 September 2026

Model MatchSense memberi Austin dan Colorado Rapids probabilitas berikut untuk laga 10 September 2026. Beserta performa terakhir dan riwayat pertemuan kedua tim.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Colorado Rapids: 36.5%.
  • Colorado Rapids: 36.5%.
  • Austin: 36.2%.
  • Seri: 27.4%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Austin peringkat ke-14, Colorado Rapids peringkat ke-7 di klasemen.
  • Estimasi berubah ketika susunan pemain dikonfirmasi.

Austin menyambut Colorado Rapids pada 10 September 2026, 07:30 WIB di Major League Soccer. Di bawah ini probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut, beserta konteks bentuk permainan dan rekor pertemuan kedua tim.

Di klasemen Major League Soccer, Austin berada di peringkat ke-14 dengan 25 poin dari 23 laga, sementara Colorado Rapids di peringkat ke-7 dengan 31 poin.

Peluang menurut model

HasilProbabilitas model
Colorado Rapids36.5%
Austin36.2%
Seri27.4%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Bentuk permainan terkini

Austin belum terkalahkan dalam 4 laga terakhir, dengan rata-rata 1.1 gol dan 1.6 kebobolan per laga. Dari 10 laga terakhir, Colorado Rapids menang 5, imbang 0, kalah 5, dengan 5 clean sheet.

Head-to-head

Dari 3 pertemuan terakhir, Austin menang 1, Colorado Rapids menang 2, dan 0 berakhir imbang. Terakhir bertemu pada 2 Agustus 2026: Colorado Rapids 1-0 Austin.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Metode di balik angka ini

Perhitungan berangkat dari model gol bergaya Dixon-Coles, rating Elo, hasil-hasil terakhir, faktor tuan rumah, dan kondisi skuad. Versi pertama terbit jauh sebelum kickoff; versi berikutnya menyusul begitu susunan pemain resmi keluar.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Austin atau Colorado Rapids?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Colorado Rapids, yaitu 36.5%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan Austin vs Colorado Rapids dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 10 September 2026, 07:30 WIB di Major League Soccer.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Austin vs Colorado Rapids?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Austin dan Colorado Rapids?

Terakhir bertemu pada 2 Agustus 2026: Colorado Rapids 1-0 Austin. Dari 3 pertemuan, Austin menang 1, Colorado Rapids menang 2, dan 0 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Kalibrasi diukur dengan Brier score dan log loss terhadap ribuan laga selesai; artinya angka 60% memang terjadi sekitar 60% dari waktu, bukan bahwa satu laga sudah pasti.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait