Skip to main content
Id
FOOTBALLMajor League Soccermatch-preview15/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Austin vs Vancouver Whitecaps — Probabilitas Model 18 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Austin dan Vancouver Whitecaps probabilitas berikut untuk laga 18 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Vancouver Whitecaps: 54.6%.
  • Vancouver Whitecaps: 54.6%.
  • Seri: 23.7%.
  • Austin: 21.6%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Austin peringkat ke-14, Vancouver Whitecaps peringkat ke-1 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Austin menjamu Vancouver Whitecaps pada 18 Oktober 2026, 07:30 WIB di Major League Soccer. Halaman ini menampilkan probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut — bukan tip, melainkan estimasi peluang yang bisa Anda bandingkan sendiri.

Di klasemen Major League Soccer, Austin berada di peringkat ke-14 dengan 31 poin dari 29 laga, sementara Vancouver Whitecaps di peringkat ke-1 dengan 52 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Vancouver Whitecaps54.6%
Seri23.7%
Austin21.6%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bentuk permainan terkini

Dari 10 laga terakhir, Austin menang 2, imbang 5, kalah 3, dengan rata-rata 1.2 gol dan 1.7 kebobolan per laga. Dari 10 laga terakhir, Vancouver Whitecaps menang 4, imbang 3, kalah 3, mencetak 2.1 gol per laga.

Rekor pertemuan

Dari 5 pertemuan terakhir, Austin menang 1, Vancouver Whitecaps menang 2, dan 2 berakhir imbang. Terakhir bertemu pada 13 September 2026: Vancouver Whitecaps 1-2 Austin.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Austin atau Vancouver Whitecaps?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Vancouver Whitecaps, yaitu 54.6%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Austin vs Vancouver Whitecaps dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 18 Oktober 2026, 07:30 WIB di Major League Soccer.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Austin vs Vancouver Whitecaps?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Austin dan Vancouver Whitecaps?

Terakhir bertemu pada 13 September 2026: Vancouver Whitecaps 1-2 Austin. Dari 5 pertemuan, Austin menang 1, Vancouver Whitecaps menang 2, dan 2 imbang.

Seberapa bisa diandalkan angka ini?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait