Skip to main content
Id
FOOTBALLLiga 1match-preview19/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Bali United vs Garudayaksa — Probabilitas Model 21 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Bali United dan Garudayaksa probabilitas berikut untuk laga 21 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Bali United: 54.7%.
  • Bali United: 54.7%.
  • Seri: 23.1%.
  • Garudayaksa: 22.2%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Bali United peringkat ke-6, Garudayaksa peringkat ke-13 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Bali United menghadapi Garudayaksa pada 21 Oktober 2026, 15:30 WIB di Liga 1. Halaman ini menampilkan probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut — bukan tip, melainkan estimasi peluang yang bisa Anda bandingkan sendiri.

Di klasemen Liga 1, Bali United berada di peringkat ke-6 dengan 9 poin dari 5 laga, sementara Garudayaksa di peringkat ke-13 dengan 5 poin.

Bagaimana model menilai laga ini?

HasilProbabilitas model
Bali United54.7%
Seri23.1%
Garudayaksa22.2%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Bagaimana kedua tim datang ke laga ini

Dari 10 laga terakhir, Bali United menang 6, imbang 0, kalah 4, mencetak 2.3 gol per laga. Dari 5 laga terakhir, Garudayaksa menang 1, imbang 2, kalah 2, dengan rata-rata 1.2 gol dan 1.4 kebobolan per laga.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Metode di balik angka ini

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Estimasi awal terbit beberapa hari sebelum kickoff dan diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Bali United atau Garudayaksa?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Bali United, yaitu 54.7%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Bali United vs Garudayaksa dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 21 Oktober 2026, 15:30 WIB di Liga 1.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Bali United vs Garudayaksa?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana performa terakhir Bali United dan Garudayaksa?

Dari 10 laga terakhir, Bali United menang 6, imbang 0, kalah 4, mencetak 2.3 gol per laga. Dari 5 laga terakhir, Garudayaksa menang 1, imbang 2, kalah 2, dengan rata-rata 1.2 gol dan 1.4 kebobolan per laga. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Bagaimana akurasi model diukur?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait