Skip to main content
Id
FOOTBALLBundesligamatch-preview16/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Bayer Leverkusen vs SC Freiburg — Probabilitas Model 18 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Bayer Leverkusen dan SC Freiburg probabilitas berikut untuk laga 18 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Bayer Leverkusen: 56.6%.
  • Bayer Leverkusen: 56.6%.
  • Seri: 21.4%.
  • SC Freiburg: 21.1%.
  • 2 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Bayer Leverkusen peringkat ke-4, SC Freiburg peringkat ke-3 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Bayer Leverkusen menyambut SC Freiburg pada 18 Oktober 2026, 20:30 WIB di Bundesliga. Di bawah ini probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut, beserta konteks bentuk permainan dan rekor pertemuan kedua tim.

Di klasemen Bundesliga, Bayer Leverkusen berada di peringkat ke-4 dengan 10 poin dari 5 laga, sementara SC Freiburg di peringkat ke-3 dengan 13 poin — hanya terpaut satu tempat.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Bayer Leverkusen56.6%
Seri21.4%
SC Freiburg21.1%

Probabilitas dibaca sebagai frekuensi jangka panjang: jika model memberi 55%, laga seperti ini diperkirakan berakhir demikian sekitar 55 dari 100 kali.

Bentuk permainan terkini

Bayer Leverkusen datang dengan 4 kemenangan beruntun, mencetak 2.6 gol per laga. SC Freiburg belum terkalahkan dalam 9 laga terakhir, mencetak 2.9 gol per laga.

Head-to-head

Kedua tim baru 1 kali bertemu dalam catatan kami. Terakhir bertemu pada 26 Oktober 2025: Bayer Leverkusen 2-0 SC Freiburg.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 2 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Metode di balik angka ini

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Versi pertama terbit jauh sebelum kickoff; versi berikutnya menyusul begitu susunan pemain resmi keluar.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Bayer Leverkusen atau SC Freiburg?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Bayer Leverkusen, yaitu 56.6%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Bayer Leverkusen vs SC Freiburg dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 18 Oktober 2026, 20:30 WIB di Bundesliga.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Bayer Leverkusen vs SC Freiburg?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 2 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Bayer Leverkusen dan SC Freiburg?

Terakhir bertemu pada 26 Oktober 2025: Bayer Leverkusen 2-0 SC Freiburg. Dari 1 pertemuan, Bayer Leverkusen menang 1, SC Freiburg menang 0, dan 0 imbang.

Bagaimana akurasi model diukur?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait