Skip to main content
Id
FOOTBALLMajor League Soccermatch-preview11/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Chicago Fire vs Philadelphia Union — Probabilitas Model 15 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Chicago Fire dan Philadelphia Union probabilitas berikut untuk laga 15 Oktober 2026. Beserta performa terakhir dan riwayat pertemuan kedua tim.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Chicago Fire: 38.2%.
  • Chicago Fire: 38.2%.
  • Philadelphia Union: 36.8%.
  • Seri: 24.9%.
  • 2 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Chicago Fire peringkat ke-3, Philadelphia Union peringkat ke-6 di klasemen.
  • Estimasi berubah ketika susunan pemain dikonfirmasi.

Chicago Fire menghadapi Philadelphia Union pada 15 Oktober 2026, 07:30 WIB di Major League Soccer. Di bawah ini probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut, beserta konteks bentuk permainan dan rekor pertemuan kedua tim.

Di klasemen Major League Soccer, Chicago Fire berada di peringkat ke-3 dengan 48 poin dari 28 laga, sementara Philadelphia Union di peringkat ke-6 dengan 42 poin.

Peluang menurut model

HasilProbabilitas model
Chicago Fire38.2%
Philadelphia Union36.8%
Seri24.9%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bentuk permainan terkini

Chicago Fire datang dengan 3 kemenangan beruntun, dengan rata-rata 1.6 gol dan 1.7 kebobolan per laga. Philadelphia Union datang dengan 7 kemenangan beruntun, mencetak 3.1 gol per laga.

Rekor pertemuan

Dari 6 pertemuan terakhir, Chicago Fire menang 2, Philadelphia Union menang 3, dan 1 berakhir imbang. Terakhir bertemu pada 21 Maret 2026: Philadelphia Union 1-2 Chicago Fire.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 2 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Metode di balik angka ini

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Chicago Fire atau Philadelphia Union?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Chicago Fire, yaitu 38.2%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan Chicago Fire vs Philadelphia Union dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 15 Oktober 2026, 07:30 WIB di Major League Soccer.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Chicago Fire vs Philadelphia Union?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 2 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Chicago Fire dan Philadelphia Union?

Terakhir bertemu pada 21 Maret 2026: Philadelphia Union 1-2 Chicago Fire. Dari 6 pertemuan, Chicago Fire menang 2, Philadelphia Union menang 3, dan 1 imbang.

Bagaimana akurasi model diukur?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait