Skip to main content
Id
FOOTBALLUEFA Europa Leaguematch-preview18/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Dinamo Zagreb vs NEC Nijmegen — Probabilitas Model 22 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Dinamo Zagreb dan NEC Nijmegen probabilitas berikut untuk laga 22 Oktober 2026. Dilengkapi bentuk permainan, klasemen, dan rekor pertemuan.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Dinamo Zagreb: 62.0%.
  • Dinamo Zagreb: 62.0%.
  • Seri: 18.9%.
  • NEC Nijmegen: 18.3%.
  • Dinamo Zagreb peringkat ke-17, NEC Nijmegen peringkat ke-36 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Dinamo Zagreb menyambut NEC Nijmegen pada 22 Oktober 2026, 23:45 WIB di UEFA Europa League. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen UEFA Europa League, Dinamo Zagreb berada di peringkat ke-17 dengan 1 poin dari 1 laga, sementara NEC Nijmegen di peringkat ke-36 dengan 0 poin.

Bagaimana model menilai laga ini?

HasilProbabilitas model
Dinamo Zagreb62.0%
Seri18.9%
NEC Nijmegen18.3%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Performa terakhir

Dari 10 laga terakhir, Dinamo Zagreb menang 5, imbang 2, kalah 3, dengan 3 clean sheet. NEC Nijmegen belum terkalahkan dalam 4 laga terakhir, dengan rata-rata 1.1 gol dan 2.2 kebobolan per laga.

Metode di balik angka ini

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Dinamo Zagreb atau NEC Nijmegen?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Dinamo Zagreb, yaitu 62.0%. Itu selisih yang jelas, meski sisanya tetap terbagi ke hasil lain.

Kapan Dinamo Zagreb vs NEC Nijmegen dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 22 Oktober 2026, 23:45 WIB di UEFA Europa League.

Bagaimana performa terakhir Dinamo Zagreb dan NEC Nijmegen?

Dari 10 laga terakhir, Dinamo Zagreb menang 5, imbang 2, kalah 3, dengan 3 clean sheet. NEC Nijmegen belum terkalahkan dalam 4 laga terakhir, dengan rata-rata 1.1 gol dan 2.2 kebobolan per laga. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Seberapa bisa diandalkan angka ini?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait