Skip to main content
Id
FOOTBALLUEFA Champions Leaguematch-preview10/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Galatasaray vs Barcelona — Probabilitas Model 13 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Galatasaray dan Barcelona probabilitas berikut untuk laga 13 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Barcelona: 53.8%.
  • Barcelona: 53.8%.
  • Seri: 24.0%.
  • Galatasaray: 22.2%.
  • 3 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Galatasaray peringkat ke-30, Barcelona peringkat ke-3 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Galatasaray menjamu Barcelona pada 14 Oktober 2026, 02:00 WIB di UEFA Champions League. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen UEFA Champions League, Galatasaray berada di peringkat ke-30 dengan 0 poin dari 1 laga, sementara Barcelona di peringkat ke-3 dengan 3 poin.

Bagaimana model menilai laga ini?

HasilProbabilitas model
Barcelona53.8%
Seri24.0%
Galatasaray22.2%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Performa terakhir

Dari 10 laga terakhir, Galatasaray menang 5, imbang 1, kalah 4, dengan 2 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, Barcelona menang 7, imbang 2, kalah 1, mencetak 3.2 gol per laga.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 3 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Metode di balik angka ini

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Galatasaray atau Barcelona?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Barcelona, yaitu 53.8%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Galatasaray vs Barcelona dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 14 Oktober 2026, 02:00 WIB di UEFA Champions League.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Galatasaray vs Barcelona?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 3 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana performa terakhir Galatasaray dan Barcelona?

Dari 10 laga terakhir, Galatasaray menang 5, imbang 1, kalah 4, dengan 2 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, Barcelona menang 7, imbang 2, kalah 1, mencetak 3.2 gol per laga. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait