Skip to main content
Id
FOOTBALLPrimeira Ligamatch-preview21/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi GIL Vicente vs FC Porto — Probabilitas Model 24 Oktober 2026

Model MatchSense memberi GIL Vicente dan FC Porto probabilitas berikut untuk laga 24 Oktober 2026. Dilengkapi bentuk permainan, klasemen, dan rekor pertemuan.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada FC Porto: 63.7%.
  • FC Porto: 63.7%.
  • Seri: 22.8%.
  • GIL Vicente: 13.5%.
  • GIL Vicente peringkat ke-6, FC Porto peringkat ke-1 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

GIL Vicente menjamu FC Porto pada 25 Oktober 2026, 02:30 WIB di Primeira Liga. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen Primeira Liga, GIL Vicente berada di peringkat ke-6 dengan 14 poin dari 8 laga, sementara FC Porto di peringkat ke-1 dengan 24 poin.

Peluang menurut model

HasilProbabilitas model
FC Porto63.7%
Seri22.8%
GIL Vicente13.5%

Probabilitas dibaca sebagai frekuensi jangka panjang: jika model memberi 55%, laga seperti ini diperkirakan berakhir demikian sekitar 55 dari 100 kali.

Bagaimana kedua tim datang ke laga ini

GIL Vicente belum terkalahkan dalam 4 laga terakhir, dengan 4 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, FC Porto menang 7, imbang 0, kalah 3, mencetak 2.0 gol per laga.

Head-to-head

Kedua tim baru 1 kali bertemu dalam catatan kami. Terakhir bertemu pada 18 Agustus 2025: GIL Vicente 0-2 FC Porto.

Bagaimana angka ini dihitung?

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Versi pertama terbit jauh sebelum kickoff; versi berikutnya menyusul begitu susunan pemain resmi keluar.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, GIL Vicente atau FC Porto?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada FC Porto, yaitu 63.7%. Itu selisih yang jelas, meski sisanya tetap terbagi ke hasil lain.

Kapan GIL Vicente vs FC Porto dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 25 Oktober 2026, 02:30 WIB di Primeira Liga.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir GIL Vicente dan FC Porto?

Terakhir bertemu pada 18 Agustus 2025: GIL Vicente 0-2 FC Porto. Dari 1 pertemuan, GIL Vicente menang 0, FC Porto menang 1, dan 0 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait