Skip to main content
Id
FOOTBALLUEFA Champions Leaguematch-preview17/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Inter vs Shakhtar Donetsk — Probabilitas Model 21 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Inter dan Shakhtar Donetsk probabilitas berikut untuk laga 21 Oktober 2026. Dilengkapi bentuk permainan, klasemen, dan rekor pertemuan.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Inter: 72.4%.
  • Inter: 72.4%.
  • Seri: 14.2%.
  • Shakhtar Donetsk: 13.5%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Inter peringkat ke-29, Shakhtar Donetsk peringkat ke-11 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Inter menghadapi Shakhtar Donetsk pada 22 Oktober 2026, 02:00 WIB di UEFA Champions League. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen UEFA Champions League, Inter berada di peringkat ke-29 dengan 0 poin dari 2 laga, sementara Shakhtar Donetsk di peringkat ke-11 dengan 4 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Inter72.4%
Seri14.2%
Shakhtar Donetsk13.5%

Probabilitas dibaca sebagai frekuensi jangka panjang: jika model memberi 55%, laga seperti ini diperkirakan berakhir demikian sekitar 55 dari 100 kali.

Performa terakhir

Dari 10 laga terakhir, Inter menang 6, imbang 2, kalah 2, mencetak 2.8 gol per laga. Shakhtar Donetsk datang dengan 5 kemenangan beruntun, hanya kebobolan 0.6 gol per laga.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Estimasi awal terbit beberapa hari sebelum kickoff dan diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Inter atau Shakhtar Donetsk?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Inter, yaitu 72.4%. Itu selisih yang jelas, meski sisanya tetap terbagi ke hasil lain.

Kapan Inter vs Shakhtar Donetsk dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 22 Oktober 2026, 02:00 WIB di UEFA Champions League.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Inter vs Shakhtar Donetsk?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana performa terakhir Inter dan Shakhtar Donetsk?

Dari 10 laga terakhir, Inter menang 6, imbang 2, kalah 2, mencetak 2.8 gol per laga. Shakhtar Donetsk datang dengan 5 kemenangan beruntun, hanya kebobolan 0.6 gol per laga. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Bagaimana akurasi model diukur?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait