Skip to main content
Id
FOOTBALLSerie Amatch-preview8/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Lecce vs Bologna — Probabilitas Model 11 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Lecce dan Bologna probabilitas berikut untuk laga 11 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Bologna: 56.3%.
  • Bologna: 56.3%.
  • Seri: 24.4%.
  • Lecce: 19.3%.
  • 3 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Lecce peringkat ke-12, Bologna peringkat ke-18 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Lecce menyambut Bologna pada 11 Oktober 2026, 20:00 WIB di Serie A. Di bawah ini probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut, beserta konteks bentuk permainan dan rekor pertemuan kedua tim.

Di klasemen Serie A, Lecce berada di peringkat ke-12 dengan 6 poin dari 5 laga, sementara Bologna di peringkat ke-18 dengan 2 poin.

Peluang menurut model

HasilProbabilitas model
Bologna56.3%
Seri24.4%
Lecce19.3%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bentuk permainan terkini

Dari 10 laga terakhir, Lecce menang 5, imbang 0, kalah 5, dengan 2 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, Bologna menang 2, imbang 4, kalah 4, dengan 2 clean sheet.

Riwayat kedua tim

Dari 4 pertemuan terakhir, Lecce menang 0, Bologna menang 2, dan 2 berakhir imbang. Terakhir bertemu pada 12 April 2026: Bologna 2-0 Lecce.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 3 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Perhitungan berangkat dari model gol bergaya Dixon-Coles, rating Elo, hasil-hasil terakhir, faktor tuan rumah, dan kondisi skuad. Versi pertama terbit jauh sebelum kickoff; versi berikutnya menyusul begitu susunan pemain resmi keluar.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Lecce atau Bologna?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Bologna, yaitu 56.3%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Lecce vs Bologna dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 11 Oktober 2026, 20:00 WIB di Serie A.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Lecce vs Bologna?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 3 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Lecce dan Bologna?

Terakhir bertemu pada 12 April 2026: Bologna 2-0 Lecce. Dari 4 pertemuan, Lecce menang 0, Bologna menang 2, dan 2 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait