Skip to main content
Id
FOOTBALLLigue 1match-preview17/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Lorient vs Monaco — Probabilitas Model 18 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Lorient dan Monaco probabilitas berikut untuk laga 18 Oktober 2026. Dilengkapi bentuk permainan, klasemen, dan rekor pertemuan.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Monaco: 40.2%.
  • Monaco: 40.2%.
  • Lorient: 32.2%.
  • Seri: 27.6%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Lorient peringkat ke-10, Monaco peringkat ke-3 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Lorient menjamu Monaco pada 18 Oktober 2026, 22:15 WIB di Ligue 1. Di bawah ini probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut, beserta konteks bentuk permainan dan rekor pertemuan kedua tim.

Di klasemen Ligue 1, Lorient berada di peringkat ke-10 dengan 8 poin dari 6 laga, sementara Monaco di peringkat ke-3 dengan 14 poin.

Peluang menurut model

HasilProbabilitas model
Monaco40.2%
Lorient32.2%
Seri27.6%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Bagaimana kedua tim datang ke laga ini

Dari 10 laga terakhir, Lorient menang 3, imbang 3, kalah 4, dengan 4 clean sheet. Monaco belum terkalahkan dalam 9 laga terakhir, mencetak 2.3 gol per laga.

Head-to-head

Kedua tim baru 2 kali bertemu dalam catatan kami. Terakhir bertemu pada 16 Januari 2026: Monaco 1-3 Lorient.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Metode di balik angka ini

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Lorient atau Monaco?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Monaco, yaitu 40.2%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan Lorient vs Monaco dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 18 Oktober 2026, 22:15 WIB di Ligue 1.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Lorient vs Monaco?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Lorient dan Monaco?

Terakhir bertemu pada 16 Januari 2026: Monaco 1-3 Lorient. Dari 2 pertemuan, Lorient menang 2, Monaco menang 0, dan 0 imbang.

Bagaimana akurasi model diukur?

Kalibrasi diukur dengan Brier score dan log loss terhadap ribuan laga selesai; artinya angka 60% memang terjadi sekitar 60% dari waktu, bukan bahwa satu laga sudah pasti.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait