Skip to main content
Id
FOOTBALLPremier Leaguematch-preview6/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Manchester United vs Tottenham — Probabilitas Model 10 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Manchester United dan Tottenham probabilitas berikut untuk laga 10 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Manchester United: 47.4%.
  • Manchester United: 47.4%.
  • Seri: 26.4%.
  • Tottenham: 26.2%.
  • 2 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Manchester United peringkat ke-12, Tottenham peringkat ke-20 di klasemen.
  • Estimasi berubah ketika susunan pemain dikonfirmasi.

Manchester United menyambut Tottenham pada 10 Oktober 2026, 23:30 WIB di Premier League. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen Premier League, Manchester United berada di peringkat ke-12 dengan 5 poin dari 5 laga, sementara Tottenham di peringkat ke-20 dengan 2 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Manchester United47.4%
Seri26.4%
Tottenham26.2%

Probabilitas dibaca sebagai frekuensi jangka panjang: jika model memberi 55%, laga seperti ini diperkirakan berakhir demikian sekitar 55 dari 100 kali.

Performa terakhir

Dari 10 laga terakhir, Manchester United menang 5, imbang 3, kalah 2, mencetak 2.1 gol per laga. Dari 10 laga terakhir, Tottenham menang 3, imbang 3, kalah 4, dengan 4 clean sheet.

Head-to-head

Tottenham justru unggul dalam rekor pertemuan, menang 3 dari 5. Terakhir bertemu pada 7 Februari 2026: Manchester United 2-0 Tottenham.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 2 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Metode di balik angka ini

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Versi pertama terbit jauh sebelum kickoff; versi berikutnya menyusul begitu susunan pemain resmi keluar.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Manchester United atau Tottenham?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Manchester United, yaitu 47.4%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Manchester United vs Tottenham dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 10 Oktober 2026, 23:30 WIB di Premier League.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Manchester United vs Tottenham?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 2 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Manchester United dan Tottenham?

Terakhir bertemu pada 7 Februari 2026: Manchester United 2-0 Tottenham. Dari 5 pertemuan, Manchester United menang 1, Tottenham menang 3, dan 1 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait