Skip to main content
Id
FOOTBALLMajor League Soccermatch-preview21/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi New York Red Bulls vs Inter Miami — Probabilitas Model 24 Oktober 2026

Model MatchSense memberi New York Red Bulls dan Inter Miami probabilitas berikut untuk laga 24 Oktober 2026. Beserta performa terakhir dan riwayat pertemuan kedua tim.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Inter Miami: 44.2%.
  • Inter Miami: 44.2%.
  • New York Red Bulls: 32.5%.
  • Seri: 23.3%.
  • New York Red Bulls peringkat ke-8, Inter Miami peringkat ke-2 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

New York Red Bulls menghadapi Inter Miami pada 25 Oktober 2026, 04:30 WIB di Major League Soccer. Di bawah ini probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut, beserta konteks bentuk permainan dan rekor pertemuan kedua tim.

Di klasemen Major League Soccer, New York Red Bulls berada di peringkat ke-8 dengan 36 poin dari 30 laga, sementara Inter Miami di peringkat ke-2 dengan 55 poin.

Peluang menurut model

HasilProbabilitas model
Inter Miami44.2%
New York Red Bulls32.5%
Seri23.3%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bagaimana kedua tim datang ke laga ini

Dari 10 laga terakhir, New York Red Bulls menang 3, imbang 2, kalah 5, dengan 3 clean sheet. Inter Miami datang dengan 3 kemenangan beruntun, mencetak 2.5 gol per laga.

Head-to-head

Inter Miami justru unggul dalam rekor pertemuan, menang 3 dari 4. Terakhir bertemu pada 11 April 2026: Inter Miami 2-2 New York Red Bulls.

Bagaimana angka ini dihitung?

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Estimasi awal terbit beberapa hari sebelum kickoff dan diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, New York Red Bulls atau Inter Miami?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Inter Miami, yaitu 44.2%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan New York Red Bulls vs Inter Miami dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 25 Oktober 2026, 04:30 WIB di Major League Soccer.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir New York Red Bulls dan Inter Miami?

Terakhir bertemu pada 11 April 2026: Inter Miami 2-2 New York Red Bulls. Dari 4 pertemuan, New York Red Bulls menang 0, Inter Miami menang 3, dan 1 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait