Skip to main content
Id
FOOTBALLLa Ligamatch-preview6/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Rayo Vallecano vs Athletic Club — Probabilitas Model 10 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Rayo Vallecano dan Athletic Club probabilitas berikut untuk laga 10 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Rayo Vallecano: 40.9%.
  • Rayo Vallecano: 40.9%.
  • Athletic Club: 32.4%.
  • Seri: 26.7%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Rayo Vallecano peringkat ke-12, Athletic Club peringkat ke-10 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Rayo Vallecano menghadapi Athletic Club pada 10 Oktober 2026, 19:00 WIB di La Liga. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen La Liga, Rayo Vallecano berada di peringkat ke-12 dengan 8 poin dari 7 laga, sementara Athletic Club di peringkat ke-10 dengan 8 poin.

Peluang menurut model

HasilProbabilitas model
Rayo Vallecano40.9%
Athletic Club32.4%
Seri26.7%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Performa terakhir

Dari 10 laga terakhir, Rayo Vallecano menang 4, imbang 2, kalah 4, dengan rata-rata 1.5 gol dan 1.8 kebobolan per laga. Dari 10 laga terakhir, Athletic Club menang 3, imbang 4, kalah 3, dengan 4 clean sheet.

Riwayat kedua tim

Athletic Club justru unggul dalam rekor pertemuan, menang 3 dari 4. Terakhir bertemu pada 28 Februari 2026: Rayo Vallecano 1-1 Athletic Club.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Perhitungan berangkat dari model gol bergaya Dixon-Coles, rating Elo, hasil-hasil terakhir, faktor tuan rumah, dan kondisi skuad. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Rayo Vallecano atau Athletic Club?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Rayo Vallecano, yaitu 40.9%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan Rayo Vallecano vs Athletic Club dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 10 Oktober 2026, 19:00 WIB di La Liga.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Rayo Vallecano vs Athletic Club?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Rayo Vallecano dan Athletic Club?

Terakhir bertemu pada 28 Februari 2026: Rayo Vallecano 1-1 Athletic Club. Dari 4 pertemuan, Rayo Vallecano menang 0, Athletic Club menang 3, dan 1 imbang.

Seberapa bisa diandalkan angka ini?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait