Skip to main content
Id
FOOTBALLUEFA Champions Leaguematch-preview17/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Real Betis vs Feyenoord — Probabilitas Model 21 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Real Betis dan Feyenoord probabilitas berikut untuk laga 21 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Real Betis: 47.8%.
  • Real Betis: 47.8%.
  • Feyenoord: 30.2%.
  • Seri: 22.0%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Real Betis peringkat ke-9, Feyenoord peringkat ke-23 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Real Betis menjamu Feyenoord pada 22 Oktober 2026, 02:00 WIB di UEFA Champions League. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen UEFA Champions League, Real Betis berada di peringkat ke-9 dengan 6 poin dari 2 laga, sementara Feyenoord di peringkat ke-23 dengan 3 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Real Betis47.8%
Feyenoord30.2%
Seri22.0%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Performa terakhir

Dari 10 laga terakhir, Real Betis menang 7, imbang 1, kalah 2, mencetak 2.1 gol per laga. Feyenoord datang dengan 5 kemenangan beruntun, mencetak 3.4 gol per laga.

Rekor pertemuan

Kedua tim baru 1 kali bertemu dalam catatan kami. Terakhir bertemu pada 29 Januari 2026: Real Betis 2-1 Feyenoord.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Real Betis atau Feyenoord?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Real Betis, yaitu 47.8%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Real Betis vs Feyenoord dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 22 Oktober 2026, 02:00 WIB di UEFA Champions League.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Real Betis vs Feyenoord?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Real Betis dan Feyenoord?

Terakhir bertemu pada 29 Januari 2026: Real Betis 2-1 Feyenoord. Dari 1 pertemuan, Real Betis menang 1, Feyenoord menang 0, dan 0 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Kalibrasi diukur dengan Brier score dan log loss terhadap ribuan laga selesai; artinya angka 60% memang terjadi sekitar 60% dari waktu, bukan bahwa satu laga sudah pasti.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait