Skip to main content
Id
FOOTBALLUEFA Europa Leaguematch-preview18/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Sturm Graz vs Marseille — Probabilitas Model 22 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Sturm Graz dan Marseille probabilitas berikut untuk laga 22 Oktober 2026. Dilengkapi bentuk permainan, klasemen, dan rekor pertemuan.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Marseille: 46.0%.
  • Marseille: 46.0%.
  • Sturm Graz: 29.4%.
  • Seri: 24.6%.
  • 2 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Sturm Graz peringkat ke-20, Marseille peringkat ke-32 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Sturm Graz menghadapi Marseille pada 22 Oktober 2026, 23:45 WIB di UEFA Europa League. Di bawah ini probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut, beserta konteks bentuk permainan dan rekor pertemuan kedua tim.

Di klasemen UEFA Europa League, Sturm Graz berada di peringkat ke-20 dengan 1 poin dari 1 laga, sementara Marseille di peringkat ke-32 dengan 0 poin.

Bagaimana model menilai laga ini?

HasilProbabilitas model
Marseille46.0%
Sturm Graz29.4%
Seri24.6%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Performa terakhir

Dari 10 laga terakhir, Sturm Graz menang 4, imbang 2, kalah 4, dengan 3 clean sheet. Marseille kalah 6 dari 10 laga terakhir, dengan 2 clean sheet.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 2 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana angka ini dihitung?

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Estimasi awal terbit beberapa hari sebelum kickoff dan diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Sturm Graz atau Marseille?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Marseille, yaitu 46.0%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Sturm Graz vs Marseille dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 22 Oktober 2026, 23:45 WIB di UEFA Europa League.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Sturm Graz vs Marseille?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 2 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana performa terakhir Sturm Graz dan Marseille?

Dari 10 laga terakhir, Sturm Graz menang 4, imbang 2, kalah 4, dengan 3 clean sheet. Marseille kalah 6 dari 10 laga terakhir, dengan 2 clean sheet. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Kalibrasi diukur dengan Brier score dan log loss terhadap ribuan laga selesai; artinya angka 60% memang terjadi sekitar 60% dari waktu, bukan bahwa satu laga sudah pasti.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait