Skip to main content
Id
FOOTBALLEredivisiematch-preview5/9/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Twente vs Telstar — Probabilitas Model 9 September 2026

Model MatchSense memberi Twente dan Telstar probabilitas berikut untuk laga 9 September 2026. Dilengkapi bentuk permainan, klasemen, dan rekor pertemuan.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Twente: 60.1%.
  • Twente: 60.1%.
  • Seri: 21.5%.
  • Telstar: 18.4%.
  • 2 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Twente peringkat ke-8, Telstar peringkat ke-13 di klasemen.
  • Estimasi berubah ketika susunan pemain dikonfirmasi.

Twente menghadapi Telstar pada 9 September 2026, 23:45 WIB di Eredivisie. Di bawah ini probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut, beserta konteks bentuk permainan dan rekor pertemuan kedua tim.

Di klasemen Eredivisie, Twente berada di peringkat ke-8 dengan 7 poin dari 4 laga, sementara Telstar di peringkat ke-13 dengan 4 poin.

Bagaimana model menilai laga ini?

HasilProbabilitas model
Twente60.1%
Seri21.5%
Telstar18.4%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Bagaimana kedua tim datang ke laga ini

Dari 10 laga terakhir, Twente menang 5, imbang 3, kalah 2, mencetak 2.1 gol per laga. Dari 10 laga terakhir, Telstar menang 4, imbang 2, kalah 4, dengan rata-rata 1.6 gol dan 1.9 kebobolan per laga.

Rekor pertemuan

Kedua tim baru 2 kali bertemu dalam catatan kami. Terakhir bertemu pada 15 Februari 2026: Telstar 1-1 Twente.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 2 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Metode di balik angka ini

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Estimasi awal terbit beberapa hari sebelum kickoff dan diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Twente atau Telstar?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Twente, yaitu 60.1%. Itu selisih yang jelas, meski sisanya tetap terbagi ke hasil lain.

Kapan Twente vs Telstar dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 9 September 2026, 23:45 WIB di Eredivisie.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Twente vs Telstar?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 2 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Twente dan Telstar?

Terakhir bertemu pada 15 Februari 2026: Telstar 1-1 Twente. Dari 2 pertemuan, Twente menang 0, Telstar menang 0, dan 2 imbang.

Bagaimana akurasi model diukur?

Kalibrasi diukur dengan Brier score dan log loss terhadap ribuan laga selesai; artinya angka 60% memang terjadi sekitar 60% dari waktu, bukan bahwa satu laga sudah pasti.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait