Skip to main content
Id
FOOTBALLSerie Amatch-preview14/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi AS Roma vs Genoa — Probabilitas Model 17 Oktober 2026

Model MatchSense memberi AS Roma dan Genoa probabilitas berikut untuk laga 17 Oktober 2026. Beserta performa terakhir dan riwayat pertemuan kedua tim.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada AS Roma: 63.4%.
  • AS Roma: 63.4%.
  • Seri: 21.8%.
  • Genoa: 14.8%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • AS Roma peringkat ke-3, Genoa peringkat ke-17 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

AS Roma menyambut Genoa pada 18 Oktober 2026, 01:45 WIB di Serie A. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen Serie A, AS Roma berada di peringkat ke-3 dengan 14 poin dari 6 laga, sementara Genoa di peringkat ke-17 dengan 4 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
AS Roma63.4%
Seri21.8%
Genoa14.8%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bentuk permainan terkini

Dari 10 laga terakhir, AS Roma menang 6, imbang 3, kalah 1, mencetak 2.2 gol per laga. Genoa kalah 6 dari 10 laga terakhir, dengan rata-rata 1.1 gol dan 1.5 kebobolan per laga.

Riwayat kedua tim

Kedua tim baru 1 kali bertemu dalam catatan kami. Terakhir bertemu pada 29 Desember 2025: AS Roma 3-1 Genoa.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, AS Roma atau Genoa?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada AS Roma, yaitu 63.4%. Itu selisih yang jelas, meski sisanya tetap terbagi ke hasil lain.

Kapan AS Roma vs Genoa dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 18 Oktober 2026, 01:45 WIB di Serie A.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk AS Roma vs Genoa?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir AS Roma dan Genoa?

Terakhir bertemu pada 29 Desember 2025: AS Roma 3-1 Genoa. Dari 1 pertemuan, AS Roma menang 1, Genoa menang 0, dan 0 imbang.

Seberapa bisa diandalkan angka ini?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait