Skip to main content
Id
FOOTBALLChampionshipmatch-preview20/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Blackburn vs Wrexham — Probabilitas Model 24 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Blackburn dan Wrexham probabilitas berikut untuk laga 24 Oktober 2026. Beserta performa terakhir dan riwayat pertemuan kedua tim.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Wrexham: 39.9%.
  • Wrexham: 39.9%.
  • Blackburn: 30.9%.
  • Seri: 29.3%.
  • Blackburn peringkat ke-10, Wrexham peringkat ke-14 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Blackburn menghadapi Wrexham pada 24 Oktober 2026, 21:00 WIB di Championship. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen Championship, Blackburn berada di peringkat ke-10 dengan 15 poin dari 11 laga, sementara Wrexham di peringkat ke-14 dengan 14 poin.

Bagaimana model menilai laga ini?

HasilProbabilitas model
Wrexham39.9%
Blackburn30.9%
Seri29.3%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Bagaimana kedua tim datang ke laga ini

Dari 10 laga terakhir, Blackburn menang 4, imbang 2, kalah 4, dengan 2 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, Wrexham menang 3, imbang 4, kalah 3, dengan 2 clean sheet.

Riwayat kedua tim

Kedua tim baru 2 kali bertemu dalam catatan kami. Terakhir bertemu pada 1 Januari 2026: Blackburn 0-2 Wrexham.

Dari mana angka ini berasal?

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Versi pertama terbit jauh sebelum kickoff; versi berikutnya menyusul begitu susunan pemain resmi keluar.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Blackburn atau Wrexham?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Wrexham, yaitu 39.9%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan Blackburn vs Wrexham dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 24 Oktober 2026, 21:00 WIB di Championship.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Blackburn dan Wrexham?

Terakhir bertemu pada 1 Januari 2026: Blackburn 0-2 Wrexham. Dari 2 pertemuan, Blackburn menang 0, Wrexham menang 1, dan 1 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait