Skip to main content
Id
FOOTBALLChampionshipmatch-preview20/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Wolves vs Watford — Probabilitas Model 24 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Wolves dan Watford probabilitas berikut untuk laga 24 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Wolves: 63.6%.
  • Wolves: 63.6%.
  • Seri: 21.9%.
  • Watford: 14.6%.
  • Wolves peringkat ke-8, Watford peringkat ke-20 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Wolves menyambut Watford pada 24 Oktober 2026, 21:00 WIB di Championship. Di bawah ini probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut, beserta konteks bentuk permainan dan rekor pertemuan kedua tim.

Di klasemen Championship, Wolves berada di peringkat ke-8 dengan 17 poin dari 10 laga, sementara Watford di peringkat ke-20 dengan 11 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Wolves63.6%
Seri21.9%
Watford14.6%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Bentuk permainan terkini

Dari 10 laga terakhir, Wolves menang 5, imbang 2, kalah 3, dengan 2 clean sheet. Watford kalah 6 dari 10 laga terakhir, dengan rata-rata 0.8 gol dan 1.8 kebobolan per laga.

Metode di balik angka ini

Perhitungan berangkat dari model gol bergaya Dixon-Coles, rating Elo, hasil-hasil terakhir, faktor tuan rumah, dan kondisi skuad. Versi pertama terbit jauh sebelum kickoff; versi berikutnya menyusul begitu susunan pemain resmi keluar.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Wolves atau Watford?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Wolves, yaitu 63.6%. Itu selisih yang jelas, meski sisanya tetap terbagi ke hasil lain.

Kapan Wolves vs Watford dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 24 Oktober 2026, 21:00 WIB di Championship.

Bagaimana performa terakhir Wolves dan Watford?

Dari 10 laga terakhir, Wolves menang 5, imbang 2, kalah 3, dengan 2 clean sheet. Watford kalah 6 dari 10 laga terakhir, dengan rata-rata 0.8 gol dan 1.8 kebobolan per laga. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Seberapa bisa diandalkan angka ini?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait