Skip to main content
Id
FOOTBALLSerie Amatch-preview13/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Bologna vs Inter — Probabilitas Model 17 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Bologna dan Inter probabilitas berikut untuk laga 17 Oktober 2026. Dilengkapi bentuk permainan, klasemen, dan rekor pertemuan.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Inter: 63.7%.
  • Inter: 63.7%.
  • Seri: 22.2%.
  • Bologna: 14.1%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Bologna peringkat ke-14, Inter peringkat ke-1 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Bologna menghadapi Inter pada 17 Oktober 2026, 23:00 WIB di Serie A. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen Serie A, Bologna berada di peringkat ke-14 dengan 5 poin dari 6 laga, sementara Inter di peringkat ke-1 dengan 16 poin.

Peluang menurut model

HasilProbabilitas model
Inter63.7%
Seri22.2%
Bologna14.1%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bentuk permainan terkini

Dari 10 laga terakhir, Bologna menang 3, imbang 4, kalah 3, dengan 2 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, Inter menang 5, imbang 3, kalah 2, mencetak 2.6 gol per laga.

Head-to-head

Dari 4 pertemuan terakhir, Bologna menang 1, Inter menang 1, dan 2 berakhir imbang. Terakhir bertemu pada 23 Mei 2026: Bologna 3-3 Inter.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Metode di balik angka ini

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Estimasi awal terbit beberapa hari sebelum kickoff dan diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Bologna atau Inter?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Inter, yaitu 63.7%. Itu selisih yang jelas, meski sisanya tetap terbagi ke hasil lain.

Kapan Bologna vs Inter dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 17 Oktober 2026, 23:00 WIB di Serie A.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Bologna vs Inter?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Bologna dan Inter?

Terakhir bertemu pada 23 Mei 2026: Bologna 3-3 Inter. Dari 4 pertemuan, Bologna menang 1, Inter menang 1, dan 2 imbang.

Seberapa bisa diandalkan angka ini?

Kalibrasi diukur dengan Brier score dan log loss terhadap ribuan laga selesai; artinya angka 60% memang terjadi sekitar 60% dari waktu, bukan bahwa satu laga sudah pasti.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait