Skip to main content
Id
FOOTBALLChampionshipmatch-preview19/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Bolton vs Middlesbrough — Probabilitas Model 23 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Bolton dan Middlesbrough probabilitas berikut untuk laga 23 Oktober 2026. Beserta performa terakhir dan riwayat pertemuan kedua tim.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Middlesbrough: 53.6%.
  • Middlesbrough: 53.6%.
  • Seri: 23.9%.
  • Bolton: 22.5%.
  • Bolton peringkat ke-15, Middlesbrough peringkat ke-3 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Bolton menjamu Middlesbrough pada 24 Oktober 2026, 02:00 WIB di Championship. Halaman ini menampilkan probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut — bukan tip, melainkan estimasi peluang yang bisa Anda bandingkan sendiri.

Di klasemen Championship, Bolton berada di peringkat ke-15 dengan 14 poin dari 11 laga, sementara Middlesbrough di peringkat ke-3 dengan 22 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Middlesbrough53.6%
Seri23.9%
Bolton22.5%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bentuk permainan terkini

Dari 10 laga terakhir, Bolton menang 3, imbang 2, kalah 5, dengan 3 clean sheet. Middlesbrough belum terkalahkan dalam 9 laga terakhir, mencetak 2.0 gol per laga.

Metode di balik angka ini

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Versi pertama terbit jauh sebelum kickoff; versi berikutnya menyusul begitu susunan pemain resmi keluar.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Bolton atau Middlesbrough?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Middlesbrough, yaitu 53.6%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Bolton vs Middlesbrough dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 24 Oktober 2026, 02:00 WIB di Championship.

Bagaimana performa terakhir Bolton dan Middlesbrough?

Dari 10 laga terakhir, Bolton menang 3, imbang 2, kalah 5, dengan 3 clean sheet. Middlesbrough belum terkalahkan dalam 9 laga terakhir, mencetak 2.0 gol per laga. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait