Skip to main content
Id
FOOTBALLUEFA Europa Leaguematch-preview11/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Bournemouth vs Sturm Graz — Probabilitas Model 15 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Bournemouth dan Sturm Graz probabilitas berikut untuk laga 15 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Bournemouth: 74.9%.
  • Bournemouth: 74.9%.
  • Seri: 14.6%.
  • Sturm Graz: 10.4%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Bournemouth peringkat ke-10, Sturm Graz peringkat ke-20 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Bournemouth menyambut Sturm Graz pada 16 Oktober 2026, 02:00 WIB di UEFA Europa League. Halaman ini menampilkan probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut — bukan tip, melainkan estimasi peluang yang bisa Anda bandingkan sendiri.

Di klasemen UEFA Europa League, Bournemouth berada di peringkat ke-10 dengan 3 poin dari 1 laga, sementara Sturm Graz di peringkat ke-20 dengan 1 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Bournemouth74.9%
Seri14.6%
Sturm Graz10.4%

Probabilitas dibaca sebagai frekuensi jangka panjang: jika model memberi 55%, laga seperti ini diperkirakan berakhir demikian sekitar 55 dari 100 kali.

Performa terakhir

Dari 10 laga terakhir, Bournemouth menang 2, imbang 5, kalah 3, dengan rata-rata 1.2 gol dan 1.6 kebobolan per laga. Dari 10 laga terakhir, Sturm Graz menang 4, imbang 2, kalah 4, dengan 4 clean sheet.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Estimasi awal terbit beberapa hari sebelum kickoff dan diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Bournemouth atau Sturm Graz?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Bournemouth, yaitu 74.9%. Itu selisih yang jelas, meski sisanya tetap terbagi ke hasil lain.

Kapan Bournemouth vs Sturm Graz dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 16 Oktober 2026, 02:00 WIB di UEFA Europa League.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Bournemouth vs Sturm Graz?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana performa terakhir Bournemouth dan Sturm Graz?

Dari 10 laga terakhir, Bournemouth menang 2, imbang 5, kalah 3, dengan rata-rata 1.2 gol dan 1.6 kebobolan per laga. Dari 10 laga terakhir, Sturm Graz menang 4, imbang 2, kalah 4, dengan 4 clean sheet. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Bagaimana akurasi model diukur?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait