Skip to main content
Id
FOOTBALLChampionshipmatch-preview10/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Bristol City vs Blackburn — Probabilitas Model 13 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Bristol City dan Blackburn probabilitas berikut untuk laga 13 Oktober 2026. Dilengkapi bentuk permainan, klasemen, dan rekor pertemuan.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Bristol City: 42.6%.
  • Bristol City: 42.6%.
  • Seri: 29.7%.
  • Blackburn: 27.7%.
  • 3 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Bristol City peringkat ke-10, Blackburn peringkat ke-13 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Bristol City menyambut Blackburn pada 14 Oktober 2026, 01:45 WIB di Championship. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen Championship, Bristol City berada di peringkat ke-10 dengan 14 poin dari 9 laga, sementara Blackburn di peringkat ke-13 dengan 12 poin.

Bagaimana model menilai laga ini?

HasilProbabilitas model
Bristol City42.6%
Seri29.7%
Blackburn27.7%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Performa terakhir

Dari 10 laga terakhir, Bristol City menang 5, imbang 2, kalah 3, dengan 2 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, Blackburn menang 3, imbang 3, kalah 4, dengan rata-rata 1.4 gol dan 1.4 kebobolan per laga.

Riwayat kedua tim

Dari 3 pertemuan terakhir, Bristol City menang 2, Blackburn menang 1, dan 0 berakhir imbang. Terakhir bertemu pada 24 Februari 2026: Blackburn 1-2 Bristol City.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 3 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana angka ini dihitung?

Perhitungan berangkat dari model gol bergaya Dixon-Coles, rating Elo, hasil-hasil terakhir, faktor tuan rumah, dan kondisi skuad. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Bristol City atau Blackburn?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Bristol City, yaitu 42.6%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan Bristol City vs Blackburn dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 14 Oktober 2026, 01:45 WIB di Championship.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Bristol City vs Blackburn?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 3 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Bristol City dan Blackburn?

Terakhir bertemu pada 24 Februari 2026: Blackburn 1-2 Bristol City. Dari 3 pertemuan, Bristol City menang 2, Blackburn menang 1, dan 0 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait