Skip to main content
Id
FOOTBALLUEFA Europa Leaguematch-preview11/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Celje vs Omonia Nicosia — Probabilitas Model 15 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Celje dan Omonia Nicosia probabilitas berikut untuk laga 15 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Celje: 40.6%.
  • Celje: 40.6%.
  • Omonia Nicosia: 31.8%.
  • Seri: 27.6%.
  • 2 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Celje peringkat ke-29, Omonia Nicosia peringkat ke-15 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Celje menghadapi Omonia Nicosia pada 15 Oktober 2026, 23:45 WIB di UEFA Europa League. Halaman ini menampilkan probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut — bukan tip, melainkan estimasi peluang yang bisa Anda bandingkan sendiri.

Di klasemen UEFA Europa League, Celje berada di peringkat ke-29 dengan 0 poin dari 1 laga, sementara Omonia Nicosia di peringkat ke-15 dengan 3 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Celje40.6%
Omonia Nicosia31.8%
Seri27.6%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Performa terakhir

Dari 10 laga terakhir, Celje menang 3, imbang 4, kalah 3, dengan 2 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, Omonia Nicosia menang 4, imbang 1, kalah 5, dengan 3 clean sheet.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 2 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana angka ini dihitung?

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Celje atau Omonia Nicosia?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Celje, yaitu 40.6%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan Celje vs Omonia Nicosia dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 15 Oktober 2026, 23:45 WIB di UEFA Europa League.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Celje vs Omonia Nicosia?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 2 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana performa terakhir Celje dan Omonia Nicosia?

Dari 10 laga terakhir, Celje menang 3, imbang 4, kalah 3, dengan 2 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, Omonia Nicosia menang 4, imbang 1, kalah 5, dengan 3 clean sheet. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Bagaimana akurasi model diukur?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait