Skip to main content
Id
FOOTBALLUEFA Europa Leaguematch-preview18/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Celje vs Red Bull Salzburg — Probabilitas Model 22 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Celje dan Red Bull Salzburg probabilitas berikut untuk laga 22 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Red Bull Salzburg: 54.3%.
  • Red Bull Salzburg: 54.3%.
  • Celje: 24.3%.
  • Seri: 21.4%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Celje peringkat ke-29, Red Bull Salzburg peringkat ke-14 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Celje menyambut Red Bull Salzburg pada 23 Oktober 2026, 02:00 WIB di UEFA Europa League. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen UEFA Europa League, Celje berada di peringkat ke-29 dengan 0 poin dari 1 laga, sementara Red Bull Salzburg di peringkat ke-14 dengan 3 poin.

Bagaimana model menilai laga ini?

HasilProbabilitas model
Red Bull Salzburg54.3%
Celje24.3%
Seri21.4%

Probabilitas dibaca sebagai frekuensi jangka panjang: jika model memberi 55%, laga seperti ini diperkirakan berakhir demikian sekitar 55 dari 100 kali.

Performa terakhir

Dari 10 laga terakhir, Celje menang 2, imbang 4, kalah 4, dengan 2 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, Red Bull Salzburg menang 7, imbang 2, kalah 1, mencetak 2.1 gol per laga.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Metode di balik angka ini

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Estimasi awal terbit beberapa hari sebelum kickoff dan diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Celje atau Red Bull Salzburg?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Red Bull Salzburg, yaitu 54.3%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Celje vs Red Bull Salzburg dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 23 Oktober 2026, 02:00 WIB di UEFA Europa League.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Celje vs Red Bull Salzburg?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana performa terakhir Celje dan Red Bull Salzburg?

Dari 10 laga terakhir, Celje menang 2, imbang 4, kalah 4, dengan 2 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, Red Bull Salzburg menang 7, imbang 2, kalah 1, mencetak 2.1 gol per laga. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Seberapa bisa diandalkan angka ini?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait