Skip to main content
Id
FOOTBALLChampionshipmatch-preview6/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Derby vs Wrexham — Probabilitas Model 10 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Derby dan Wrexham probabilitas berikut untuk laga 10 Oktober 2026. Dilengkapi bentuk permainan, klasemen, dan rekor pertemuan.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Wrexham: 37.0%.
  • Wrexham: 37.0%.
  • Derby: 36.4%.
  • Seri: 26.6%.
  • 2 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Derby peringkat ke-22, Wrexham peringkat ke-14 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Derby menjamu Wrexham pada 10 Oktober 2026, 21:00 WIB di Championship. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen Championship, Derby berada di peringkat ke-22 dengan 5 poin dari 8 laga, sementara Wrexham di peringkat ke-14 dengan 10 poin.

Peluang menurut model

HasilProbabilitas model
Wrexham37.0%
Derby36.4%
Seri26.6%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bagaimana kedua tim datang ke laga ini

Derby kalah 6 dari 10 laga terakhir, dengan rata-rata 1.1 gol dan 1.8 kebobolan per laga. Dari 10 laga terakhir, Wrexham menang 2, imbang 5, kalah 3, dengan 2 clean sheet.

Head-to-head

Kedua tim baru 2 kali bertemu dalam catatan kami. Terakhir bertemu pada 4 Januari 2026: Derby 1-2 Wrexham.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 2 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Derby atau Wrexham?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Wrexham, yaitu 37.0%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan Derby vs Wrexham dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 10 Oktober 2026, 21:00 WIB di Championship.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Derby vs Wrexham?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 2 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Derby dan Wrexham?

Terakhir bertemu pada 4 Januari 2026: Derby 1-2 Wrexham. Dari 2 pertemuan, Derby menang 0, Wrexham menang 1, dan 1 imbang.

Bagaimana akurasi model diukur?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait