Skip to main content
Id
FOOTBALLPrimeira Ligamatch-preview10/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Famalicao vs Alverca — Probabilitas Model 12 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Famalicao dan Alverca probabilitas berikut untuk laga 12 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Famalicao: 48.9%.
  • Famalicao: 48.9%.
  • Seri: 28.1%.
  • Alverca: 23.1%.
  • Famalicao peringkat ke-13, Alverca peringkat ke-10 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Famalicao menjamu Alverca pada 13 Oktober 2026, 02:15 WIB di Primeira Liga. Halaman ini menampilkan probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut — bukan tip, melainkan estimasi peluang yang bisa Anda bandingkan sendiri.

Di klasemen Primeira Liga, Famalicao berada di peringkat ke-13 dengan 7 poin dari 7 laga, sementara Alverca di peringkat ke-10 dengan 8 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Famalicao48.9%
Seri28.1%
Alverca23.1%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bentuk permainan terkini

Famalicao belum terkalahkan dalam 4 laga terakhir, dengan 4 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, Alverca menang 2, imbang 3, kalah 5, dengan rata-rata 1.0 gol dan 1.4 kebobolan per laga.

Head-to-head

Kedua tim baru 2 kali bertemu dalam catatan kami. Terakhir bertemu pada 16 Mei 2026: Famalicao 1-0 Alverca.

Metode di balik angka ini

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Versi pertama terbit jauh sebelum kickoff; versi berikutnya menyusul begitu susunan pemain resmi keluar.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Famalicao atau Alverca?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Famalicao, yaitu 48.9%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Famalicao vs Alverca dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 13 Oktober 2026, 02:15 WIB di Primeira Liga.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Famalicao dan Alverca?

Terakhir bertemu pada 16 Mei 2026: Famalicao 1-0 Alverca. Dari 2 pertemuan, Famalicao menang 1, Alverca menang 1, dan 0 imbang.

Seberapa bisa diandalkan angka ini?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait