Skip to main content
Id
FOOTBALLLa Ligamatch-preview9/9/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Getafe vs Deportivo La Coruna — Probabilitas Model 13 September 2026

Model MatchSense memberi Getafe dan Deportivo La Coruna probabilitas berikut untuk laga 13 September 2026. Beserta performa terakhir dan riwayat pertemuan kedua tim.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Getafe: 40.5%.
  • Getafe: 40.5%.
  • Seri: 32.2%.
  • Deportivo La Coruna: 27.3%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Getafe peringkat ke-14, Deportivo La Coruna peringkat ke-6 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Getafe menghadapi Deportivo La Coruna pada 13 September 2026, 23:30 WIB di La Liga. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen La Liga, Getafe berada di peringkat ke-14 dengan 4 poin dari 4 laga, sementara Deportivo La Coruna di peringkat ke-6 dengan 8 poin.

Bagaimana model menilai laga ini?

HasilProbabilitas model
Getafe40.5%
Seri32.2%
Deportivo La Coruna27.3%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bagaimana kedua tim datang ke laga ini

Dari 10 laga terakhir, Getafe menang 3, imbang 2, kalah 5, dengan 3 clean sheet. Deportivo La Coruna belum terkalahkan dalam 4 laga terakhir, dengan 2 clean sheet.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana angka ini dihitung?

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Estimasi awal terbit beberapa hari sebelum kickoff dan diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Getafe atau Deportivo La Coruna?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Getafe, yaitu 40.5%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan Getafe vs Deportivo La Coruna dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 13 September 2026, 23:30 WIB di La Liga.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Getafe vs Deportivo La Coruna?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana performa terakhir Getafe dan Deportivo La Coruna?

Dari 10 laga terakhir, Getafe menang 3, imbang 2, kalah 5, dengan 3 clean sheet. Deportivo La Coruna belum terkalahkan dalam 4 laga terakhir, dengan 2 clean sheet. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Seberapa bisa diandalkan angka ini?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait