Skip to main content
Id
FOOTBALLSerie Amatch-preview6/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Inter vs Parma — Probabilitas Model 10 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Inter dan Parma probabilitas berikut untuk laga 10 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Inter: 81.4%.
  • Inter: 81.4%.
  • Seri: 12.4%.
  • Parma: 6.2%.
  • Inter peringkat ke-2, Parma peringkat ke-15 di klasemen.
  • Estimasi berubah ketika susunan pemain dikonfirmasi.

Inter menyambut Parma pada 10 Oktober 2026, 23:00 WIB di Serie A. Di bawah ini probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut, beserta konteks bentuk permainan dan rekor pertemuan kedua tim.

Di klasemen Serie A, Inter berada di peringkat ke-2 dengan 13 poin dari 5 laga, sementara Parma di peringkat ke-15 dengan 4 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Inter81.4%
Seri12.4%
Parma6.2%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bagaimana kedua tim datang ke laga ini

Dari 10 laga terakhir, Inter menang 6, imbang 3, kalah 1, mencetak 2.5 gol per laga. Parma kalah 6 dari 10 laga terakhir, dengan 2 clean sheet.

Head-to-head

Inter mendominasi pertemuan sebelumnya, menang 3 dari 4. Terakhir bertemu pada 3 Mei 2026: Inter 2-0 Parma.

Dari mana angka ini berasal?

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Inter atau Parma?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Inter, yaitu 81.4%. Itu selisih yang jelas, meski sisanya tetap terbagi ke hasil lain.

Kapan Inter vs Parma dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 10 Oktober 2026, 23:00 WIB di Serie A.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Inter dan Parma?

Terakhir bertemu pada 3 Mei 2026: Inter 2-0 Parma. Dari 4 pertemuan, Inter menang 3, Parma menang 0, dan 1 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait