Skip to main content
Id
FOOTBALLLa Ligamatch-preview17/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Levante vs Athletic Club — Probabilitas Model 21 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Levante dan Athletic Club probabilitas berikut untuk laga 21 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Athletic Club: 39.8%.
  • Athletic Club: 39.8%.
  • Levante: 30.7%.
  • Seri: 29.5%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Levante peringkat ke-17, Athletic Club peringkat ke-11 di klasemen.
  • Estimasi berubah ketika susunan pemain dikonfirmasi.

Levante menjamu Athletic Club pada 22 Oktober 2026, 01:00 WIB di La Liga. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen La Liga, Levante berada di peringkat ke-17 dengan 7 poin dari 8 laga, sementara Athletic Club di peringkat ke-11 dengan 9 poin.

Peluang menurut model

HasilProbabilitas model
Athletic Club39.8%
Levante30.7%
Seri29.5%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bentuk permainan terkini

Dari 10 laga terakhir, Levante menang 2, imbang 4, kalah 4, dengan 3 clean sheet. Athletic Club belum terkalahkan dalam 4 laga terakhir, dengan 5 clean sheet.

Rekor pertemuan

Kedua tim baru 1 kali bertemu dalam catatan kami. Terakhir bertemu pada 8 Februari 2026: Athletic Club 4-2 Levante.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Levante atau Athletic Club?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Athletic Club, yaitu 39.8%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan Levante vs Athletic Club dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 22 Oktober 2026, 01:00 WIB di La Liga.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Levante vs Athletic Club?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Levante dan Athletic Club?

Terakhir bertemu pada 8 Februari 2026: Athletic Club 4-2 Levante. Dari 1 pertemuan, Levante menang 0, Athletic Club menang 1, dan 0 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Kalibrasi diukur dengan Brier score dan log loss terhadap ribuan laga selesai; artinya angka 60% memang terjadi sekitar 60% dari waktu, bukan bahwa satu laga sudah pasti.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait