Skip to main content
Id
FOOTBALLLa Ligamatch-preview20/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Valencia vs Villarreal — Probabilitas Model 24 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Valencia dan Villarreal probabilitas berikut untuk laga 24 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Villarreal: 42.5%.
  • Villarreal: 42.5%.
  • Valencia: 30.8%.
  • Seri: 26.7%.
  • Valencia peringkat ke-19, Villarreal peringkat ke-12 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Valencia menjamu Villarreal pada 24 Oktober 2026, 23:30 WIB di La Liga. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen La Liga, Valencia berada di peringkat ke-19 dengan 6 poin dari 9 laga, sementara Villarreal di peringkat ke-12 dengan 9 poin.

Bagaimana model menilai laga ini?

HasilProbabilitas model
Villarreal42.5%
Valencia30.8%
Seri26.7%

Probabilitas dibaca sebagai frekuensi jangka panjang: jika model memberi 55%, laga seperti ini diperkirakan berakhir demikian sekitar 55 dari 100 kali.

Bagaimana kedua tim datang ke laga ini

Dari 10 laga terakhir, Valencia menang 2, imbang 3, kalah 5, dengan 3 clean sheet. Villarreal kalah 6 dari 10 laga terakhir, dengan rata-rata 1.7 gol dan 1.7 kebobolan per laga.

Rekor pertemuan

Dari 4 pertemuan terakhir, Valencia menang 0, Villarreal menang 2, dan 2 berakhir imbang. Terakhir bertemu pada 22 Februari 2026: Villarreal 2-1 Valencia.

Metode di balik angka ini

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Valencia atau Villarreal?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Villarreal, yaitu 42.5%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan Valencia vs Villarreal dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 24 Oktober 2026, 23:30 WIB di La Liga.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Valencia dan Villarreal?

Terakhir bertemu pada 22 Februari 2026: Villarreal 2-1 Valencia. Dari 4 pertemuan, Valencia menang 0, Villarreal menang 2, dan 2 imbang.

Bagaimana akurasi model diukur?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait