Skip to main content
Id
FOOTBALLLigue 1match-preview9/9/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Lille vs Estac Troyes — Probabilitas Model 13 September 2026

Model MatchSense memberi Lille dan Estac Troyes probabilitas berikut untuk laga 13 September 2026. Beserta performa terakhir dan riwayat pertemuan kedua tim.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Lille: 64.3%.
  • Lille: 64.3%.
  • Seri: 20.4%.
  • Estac Troyes: 15.3%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Lille peringkat ke-5, Estac Troyes peringkat ke-10 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Lille menghadapi Estac Troyes pada 13 September 2026, 20:00 WIB di Ligue 1. Halaman ini menampilkan probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut — bukan tip, melainkan estimasi peluang yang bisa Anda bandingkan sendiri.

Di klasemen Ligue 1, Lille berada di peringkat ke-5 dengan 7 poin dari 3 laga, sementara Estac Troyes di peringkat ke-10 dengan 4 poin.

Bagaimana model menilai laga ini?

HasilProbabilitas model
Lille64.3%
Seri20.4%
Estac Troyes15.3%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Performa terakhir

Dari 10 laga terakhir, Lille menang 5, imbang 3, kalah 2, hanya kebobolan 0.8 gol per laga. Dari 10 laga terakhir, Estac Troyes menang 5, imbang 2, kalah 3, mencetak 2.0 gol per laga.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Versi pertama terbit jauh sebelum kickoff; versi berikutnya menyusul begitu susunan pemain resmi keluar.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Lille atau Estac Troyes?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Lille, yaitu 64.3%. Itu selisih yang jelas, meski sisanya tetap terbagi ke hasil lain.

Kapan Lille vs Estac Troyes dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 13 September 2026, 20:00 WIB di Ligue 1.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Lille vs Estac Troyes?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana performa terakhir Lille dan Estac Troyes?

Dari 10 laga terakhir, Lille menang 5, imbang 3, kalah 2, hanya kebobolan 0.8 gol per laga. Dari 10 laga terakhir, Estac Troyes menang 5, imbang 2, kalah 3, mencetak 2.0 gol per laga. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait