Skip to main content
Id
FOOTBALLChampionshipmatch-preview10/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Millwall vs Swansea — Probabilitas Model 13 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Millwall dan Swansea probabilitas berikut untuk laga 13 Oktober 2026. Dilengkapi bentuk permainan, klasemen, dan rekor pertemuan.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Millwall: 37.0%.
  • Millwall: 37.0%.
  • Swansea: 32.0%.
  • Seri: 31.0%.
  • 3 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Millwall peringkat ke-8, Swansea peringkat ke-1 di klasemen.
  • Estimasi berubah ketika susunan pemain dikonfirmasi.

Millwall menyambut Swansea pada 14 Oktober 2026, 01:45 WIB di Championship. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen Championship, Millwall berada di peringkat ke-8 dengan 14 poin dari 9 laga, sementara Swansea di peringkat ke-1 dengan 20 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Millwall37.0%
Swansea32.0%
Seri31.0%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Bentuk permainan terkini

Dari 10 laga terakhir, Millwall menang 5, imbang 2, kalah 3, dengan 5 clean sheet. Swansea datang dengan 3 kemenangan beruntun, hanya kebobolan 0.8 gol per laga.

Head-to-head

Millwall mendominasi pertemuan sebelumnya, menang 3 dari 4. Terakhir bertemu pada 4 Januari 2026: Millwall 2-1 Swansea.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 3 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Estimasi awal terbit beberapa hari sebelum kickoff dan diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Millwall atau Swansea?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Millwall, yaitu 37.0%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan Millwall vs Swansea dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 14 Oktober 2026, 01:45 WIB di Championship.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Millwall vs Swansea?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 3 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Millwall dan Swansea?

Terakhir bertemu pada 4 Januari 2026: Millwall 2-1 Swansea. Dari 4 pertemuan, Millwall menang 3, Swansea menang 0, dan 1 imbang.

Bagaimana akurasi model diukur?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait