Skip to main content
Id
FOOTBALLPremier Leaguematch-preview17/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Nottingham Forest vs Arsenal — Probabilitas Model 18 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Nottingham Forest dan Arsenal probabilitas berikut untuk laga 18 Oktober 2026. Beserta performa terakhir dan riwayat pertemuan kedua tim.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Arsenal: 54.5%.
  • Arsenal: 54.5%.
  • Seri: 25.5%.
  • Nottingham Forest: 20.0%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Nottingham Forest peringkat ke-17, Arsenal peringkat ke-2 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Nottingham Forest menyambut Arsenal pada 18 Oktober 2026, 22:30 WIB di Premier League. Halaman ini menampilkan probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut — bukan tip, melainkan estimasi peluang yang bisa Anda bandingkan sendiri.

Di klasemen Premier League, Nottingham Forest berada di peringkat ke-17 dengan 5 poin dari 6 laga, sementara Arsenal di peringkat ke-2 dengan 15 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Arsenal54.5%
Seri25.5%
Nottingham Forest20.0%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bagaimana kedua tim datang ke laga ini

Dari 10 laga terakhir, Nottingham Forest menang 1, imbang 4, kalah 5, dengan rata-rata 0.9 gol dan 1.7 kebobolan per laga. Dari 10 laga terakhir, Arsenal menang 8, imbang 1, kalah 1, hanya kebobolan 0.7 gol per laga.

Head-to-head

Kedua tim baru 2 kali bertemu dalam catatan kami. Terakhir bertemu pada 17 Januari 2026: Nottingham Forest 0-0 Arsenal.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana angka ini dihitung?

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Nottingham Forest atau Arsenal?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Arsenal, yaitu 54.5%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Nottingham Forest vs Arsenal dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 18 Oktober 2026, 22:30 WIB di Premier League.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Nottingham Forest vs Arsenal?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Nottingham Forest dan Arsenal?

Terakhir bertemu pada 17 Januari 2026: Nottingham Forest 0-0 Arsenal. Dari 2 pertemuan, Nottingham Forest menang 0, Arsenal menang 0, dan 2 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait