Skip to main content
Id
FOOTBALLChampionshipmatch-preview15/9/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Portsmouth vs Blackburn — Probabilitas Model 19 September 2026

Model MatchSense memberi Portsmouth dan Blackburn probabilitas berikut untuk laga 19 September 2026. Dilengkapi bentuk permainan, klasemen, dan rekor pertemuan.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Portsmouth: 42.3%.
  • Portsmouth: 42.3%.
  • Blackburn: 30.2%.
  • Seri: 27.4%.
  • 3 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Portsmouth peringkat ke-18, Blackburn peringkat ke-16 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Portsmouth menjamu Blackburn pada 19 September 2026, 21:00 WIB di Championship. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen Championship, Portsmouth berada di peringkat ke-18 dengan 7 poin dari 6 laga, sementara Blackburn di peringkat ke-16 dengan 8 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Portsmouth42.3%
Blackburn30.2%
Seri27.4%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Bentuk permainan terkini

Dari 10 laga terakhir, Portsmouth menang 5, imbang 2, kalah 3, dengan 4 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, Blackburn menang 3, imbang 2, kalah 5, dengan rata-rata 1.2 gol dan 1.4 kebobolan per laga.

Riwayat kedua tim

Dari 4 pertemuan terakhir, Portsmouth menang 2, Blackburn menang 1, dan 1 berakhir imbang. Terakhir bertemu pada 7 Maret 2026: Blackburn 1-1 Portsmouth.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 3 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Estimasi awal terbit beberapa hari sebelum kickoff dan diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Portsmouth atau Blackburn?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Portsmouth, yaitu 42.3%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan Portsmouth vs Blackburn dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 19 September 2026, 21:00 WIB di Championship.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Portsmouth vs Blackburn?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 3 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Portsmouth dan Blackburn?

Terakhir bertemu pada 7 Maret 2026: Blackburn 1-1 Portsmouth. Dari 4 pertemuan, Portsmouth menang 2, Blackburn menang 1, dan 1 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait