Skip to main content
Id
FOOTBALLUEFA Europa Leaguematch-preview18/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva — Probabilitas Model 22 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Union St. Gilloise dan Hapoel Beer Sheva probabilitas berikut untuk laga 22 Oktober 2026. Beserta performa terakhir dan riwayat pertemuan kedua tim.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Union St. Gilloise: 73.6%.
  • Union St. Gilloise: 73.6%.
  • Seri: 17.2%.
  • Hapoel Beer Sheva: 9.1%.
  • Union St. Gilloise peringkat ke-5, Hapoel Beer Sheva peringkat ke-18 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Union St. Gilloise menghadapi Hapoel Beer Sheva pada 22 Oktober 2026, 23:45 WIB di UEFA Europa League. Di bawah ini probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut, beserta konteks bentuk permainan dan rekor pertemuan kedua tim.

Di klasemen UEFA Europa League, Union St. Gilloise berada di peringkat ke-5 dengan 3 poin dari 1 laga, sementara Hapoel Beer Sheva di peringkat ke-18 dengan 1 poin.

Peluang menurut model

HasilProbabilitas model
Union St. Gilloise73.6%
Seri17.2%
Hapoel Beer Sheva9.1%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bentuk permainan terkini

Union St. Gilloise belum terkalahkan dalam 10 laga terakhir, mencetak 2.3 gol per laga. Dari 10 laga terakhir, Hapoel Beer Sheva menang 4, imbang 2, kalah 4, dengan 5 clean sheet.

Metode di balik angka ini

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Versi pertama terbit jauh sebelum kickoff; versi berikutnya menyusul begitu susunan pemain resmi keluar.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Union St. Gilloise atau Hapoel Beer Sheva?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Union St. Gilloise, yaitu 73.6%. Itu selisih yang jelas, meski sisanya tetap terbagi ke hasil lain.

Kapan Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 22 Oktober 2026, 23:45 WIB di UEFA Europa League.

Bagaimana performa terakhir Union St. Gilloise dan Hapoel Beer Sheva?

Union St. Gilloise belum terkalahkan dalam 10 laga terakhir, mencetak 2.3 gol per laga. Dari 10 laga terakhir, Hapoel Beer Sheva menang 4, imbang 2, kalah 4, dengan 5 clean sheet. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Kalibrasi diukur dengan Brier score dan log loss terhadap ribuan laga selesai; artinya angka 60% memang terjadi sekitar 60% dari waktu, bukan bahwa satu laga sudah pasti.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait