Skip to main content
Id
FOOTBALLSerie Amatch-preview7/9/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Venezia vs Fiorentina — Probabilitas Model 11 September 2026

Model MatchSense memberi Venezia dan Fiorentina probabilitas berikut untuk laga 11 September 2026. Beserta performa terakhir dan riwayat pertemuan kedua tim.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Venezia: 49.6%.
  • Venezia: 49.6%.
  • Fiorentina: 31.2%.
  • Seri: 19.2%.
  • 2 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Venezia peringkat ke-18, Fiorentina peringkat ke-20 di klasemen.
  • Estimasi berubah ketika susunan pemain dikonfirmasi.

Venezia menghadapi Fiorentina pada 12 September 2026, 01:45 WIB di Serie A. Halaman ini menampilkan probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut — bukan tip, melainkan estimasi peluang yang bisa Anda bandingkan sendiri.

Di klasemen Serie A, Venezia berada di peringkat ke-18 dengan 0 poin dari 3 laga, sementara Fiorentina di peringkat ke-20 dengan 0 poin.

Peluang menurut model

HasilProbabilitas model
Venezia49.6%
Fiorentina31.2%
Seri19.2%

Probabilitas dibaca sebagai frekuensi jangka panjang: jika model memberi 55%, laga seperti ini diperkirakan berakhir demikian sekitar 55 dari 100 kali.

Bagaimana kedua tim datang ke laga ini

Dari 10 laga terakhir, Venezia menang 4, imbang 3, kalah 3, dengan 3 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, Fiorentina menang 2, imbang 4, kalah 4, dengan 4 clean sheet.

Riwayat kedua tim

Kedua tim baru 2 kali bertemu dalam catatan kami. Terakhir bertemu pada 12 Mei 2025: Venezia 2-1 Fiorentina.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 2 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Versi pertama terbit jauh sebelum kickoff; versi berikutnya menyusul begitu susunan pemain resmi keluar.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Venezia atau Fiorentina?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Venezia, yaitu 49.6%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Venezia vs Fiorentina dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 12 September 2026, 01:45 WIB di Serie A.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Venezia vs Fiorentina?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 2 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Venezia dan Fiorentina?

Terakhir bertemu pada 12 Mei 2025: Venezia 2-1 Fiorentina. Dari 2 pertemuan, Venezia menang 1, Fiorentina menang 0, dan 1 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait