Skip to main content
Id
FOOTBALLChampionshipmatch-preview6/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Watford vs Burnley — Probabilitas Model 10 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Watford dan Burnley probabilitas berikut untuk laga 10 Oktober 2026. Dilengkapi bentuk permainan, klasemen, dan rekor pertemuan.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Burnley: 42.1%.
  • Burnley: 42.1%.
  • Watford: 30.2%.
  • Seri: 27.7%.
  • Watford peringkat ke-20, Burnley peringkat ke-24 di klasemen.
  • Estimasi berubah ketika susunan pemain dikonfirmasi.

Watford menyambut Burnley pada 10 Oktober 2026, 21:00 WIB di Championship. Halaman ini menampilkan probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut — bukan tip, melainkan estimasi peluang yang bisa Anda bandingkan sendiri.

Di klasemen Championship, Watford berada di peringkat ke-20 dengan 8 poin dari 8 laga, sementara Burnley di peringkat ke-24 dengan 4 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Burnley42.1%
Watford30.2%
Seri27.7%

Angka ini adalah frekuensi, bukan ramalan: 55% berarti sekitar 55 dari 100 laga serupa berakhir seperti itu.

Performa terakhir

Watford kalah 6 dari 10 laga terakhir, dengan rata-rata 0.8 gol dan 1.9 kebobolan per laga. Burnley belum menang dalam 10 laga terakhir, dengan rata-rata 1.0 gol dan 1.9 kebobolan per laga.

Rekor pertemuan

Kedua tim baru 2 kali bertemu dalam catatan kami. Terakhir bertemu pada 18 April 2025: Watford 1-2 Burnley.

Dari mana angka ini berasal?

Model menggabungkan kekuatan serang dan bertahan kedua tim, rating Elo, bentuk permainan terkini, keunggulan tuan rumah, serta ketersediaan pemain. Versi pertama terbit jauh sebelum kickoff; versi berikutnya menyusul begitu susunan pemain resmi keluar.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Watford atau Burnley?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Burnley, yaitu 42.1%. Angka setinggi itu pun menyisakan mayoritas peluang di hasil lain — laga ini terbuka.

Kapan Watford vs Burnley dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 10 Oktober 2026, 21:00 WIB di Championship.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Watford dan Burnley?

Terakhir bertemu pada 18 April 2025: Watford 1-2 Burnley. Dari 2 pertemuan, Watford menang 0, Burnley menang 2, dan 0 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait