Skip to main content
Id
FOOTBALLChampionshipmatch-preview14/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Wrexham vs Preston — Probabilitas Model 17 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Wrexham dan Preston probabilitas berikut untuk laga 17 Oktober 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Wrexham: 53.6%.
  • Wrexham: 53.6%.
  • Seri: 27.1%.
  • Preston: 19.2%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Wrexham peringkat ke-17, Preston peringkat ke-24 di klasemen.
  • Angka disegarkan begitu susunan pemain resmi keluar.

Wrexham menghadapi Preston pada 17 Oktober 2026, 21:00 WIB di Championship. Di bawah ini probabilitas model MatchSense untuk laga tersebut, beserta konteks bentuk permainan dan rekor pertemuan kedua tim.

Di klasemen Championship, Wrexham berada di peringkat ke-17 dengan 11 poin dari 10 laga, sementara Preston di peringkat ke-24 dengan 4 poin.

Peluang menurut model

HasilProbabilitas model
Wrexham53.6%
Seri27.1%
Preston19.2%

Probabilitas dibaca sebagai frekuensi jangka panjang: jika model memberi 55%, laga seperti ini diperkirakan berakhir demikian sekitar 55 dari 100 kali.

Bagaimana kedua tim datang ke laga ini

Dari 10 laga terakhir, Wrexham menang 2, imbang 5, kalah 3, dengan 2 clean sheet. Preston kalah 8 dari 10 laga terakhir, dengan rata-rata 0.8 gol dan 2.0 kebobolan per laga.

Head-to-head

Kedua tim baru 2 kali bertemu dalam catatan kami. Terakhir bertemu pada 29 Desember 2025: Wrexham 2-1 Preston.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Estimasi awal terbit beberapa hari sebelum kickoff dan diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Wrexham atau Preston?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Wrexham, yaitu 53.6%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Wrexham vs Preston dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 17 Oktober 2026, 21:00 WIB di Championship.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Wrexham vs Preston?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir Wrexham dan Preston?

Terakhir bertemu pada 29 Desember 2025: Wrexham 2-1 Preston. Dari 2 pertemuan, Wrexham menang 1, Preston menang 0, dan 1 imbang.

Bagaimana akurasi model diukur?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait