Skip to main content
Id
FOOTBALLChampionshipmatch-preview10/10/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi Burnley vs Charlton — Probabilitas Model 13 Oktober 2026

Model MatchSense memberi Burnley dan Charlton probabilitas berikut untuk laga 13 Oktober 2026. Beserta performa terakhir dan riwayat pertemuan kedua tim.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Burnley: 54.1%.
  • Burnley: 54.1%.
  • Seri: 27.0%.
  • Charlton: 18.9%.
  • 1 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • Burnley peringkat ke-22, Charlton peringkat ke-12 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Burnley menyambut Charlton pada 14 Oktober 2026, 01:45 WIB di Championship. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen Championship, Burnley berada di peringkat ke-22 dengan 7 poin dari 9 laga, sementara Charlton di peringkat ke-12 dengan 13 poin.

Siapa yang diunggulkan menurut model?

HasilProbabilitas model
Burnley54.1%
Seri27.0%
Charlton18.9%

Bacalah sebagai peluang jangka panjang — 55% bukan jaminan satu pertandingan, melainkan proporsi dari banyak laga serupa.

Bagaimana kedua tim datang ke laga ini

Dari 10 laga terakhir, Burnley menang 1, imbang 5, kalah 4, dengan rata-rata 1.4 gol dan 1.8 kebobolan per laga. Dari 10 laga terakhir, Charlton menang 3, imbang 4, kalah 3, dengan 3 clean sheet.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 1 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Metode di balik angka ini

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Angka diperbarui ketika susunan pemain resmi diumumkan, karena absennya satu pemain kunci dapat menggesernya.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, Burnley atau Charlton?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Burnley, yaitu 54.1%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan Burnley vs Charlton dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 14 Oktober 2026, 01:45 WIB di Championship.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk Burnley vs Charlton?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 1 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana performa terakhir Burnley dan Charlton?

Dari 10 laga terakhir, Burnley menang 1, imbang 5, kalah 4, dengan rata-rata 1.4 gol dan 1.8 kebobolan per laga. Dari 10 laga terakhir, Charlton menang 3, imbang 4, kalah 3, dengan 3 clean sheet. Bentuk permainan ini termasuk faktor yang diperhitungkan model.

Bagaimana akurasi model diukur?

Probabilitas dikalibrasi terhadap laga historis: dari sekumpulan prediksi 60%, sekitar 60% seharusnya benar-benar terjadi. Tidak ada model yang bisa memastikan hasil satu pertandingan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait