Skip to main content
Id
FOOTBALLEredivisiematch-preview9/9/20262 menit bacaMatchSense Model

Prediksi PEC Zwolle vs Feyenoord — Probabilitas Model 13 September 2026

Model MatchSense memberi PEC Zwolle dan Feyenoord probabilitas berikut untuk laga 13 September 2026. Angka diperbarui saat susunan pemain dan harga pasar berubah.

Poin utama

  • Model memberi peluang tertinggi kepada Feyenoord: 55.3%.
  • Feyenoord: 55.3%.
  • Seri: 24.3%.
  • PEC Zwolle: 20.3%.
  • 2 pasar lain untuk laga ini tersedia di halaman analisis.
  • PEC Zwolle peringkat ke-13, Feyenoord peringkat ke-4 di klasemen.
  • Probabilitas diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

PEC Zwolle menjamu Feyenoord pada 13 September 2026, 21:45 WIB di Eredivisie. Berikut estimasi peluang dari model MatchSense, dilengkapi catatan performa terkini kedua tim.

Di klasemen Eredivisie, PEC Zwolle berada di peringkat ke-13 dengan 4 poin dari 5 laga, sementara Feyenoord di peringkat ke-4 dengan 11 poin.

Bagaimana model menilai laga ini?

HasilProbabilitas model
Feyenoord55.3%
Seri24.3%
PEC Zwolle20.3%

Probabilitas dibaca sebagai frekuensi jangka panjang: jika model memberi 55%, laga seperti ini diperkirakan berakhir demikian sekitar 55 dari 100 kali.

Bentuk permainan terkini

PEC Zwolle kalah 6 dari 10 laga terakhir, dengan 2 clean sheet. Dari 10 laga terakhir, Feyenoord menang 6, imbang 3, kalah 1, mencetak 2.2 gol per laga.

Head-to-head

Feyenoord justru unggul dalam rekor pertemuan, menang 3 dari 3. Terakhir bertemu pada 17 Mei 2026: PEC Zwolle 0-2 Feyenoord.

Selain hasil akhir, model juga mengeluarkan 2 pasar lain untuk laga ini — total gol, kedua tim mencetak, garis selisih gol, dan lainnya — lengkap dengan harga model, selisih terhadap harga pasar, dan tingkat keyakinan. Semua itu ada di halaman analisis pertandingan.

Dari mana angka ini berasal?

Estimasi disusun dari kekuatan kedua tim, rating Elo, tren hasil terakhir, serta faktor kandang dan ketersediaan pemain. Estimasi awal terbit beberapa hari sebelum kickoff dan diperbarui setelah susunan pemain resmi diumumkan.

Penjelasan lengkap ada di Cara Kerja Model Prediksi MatchSense dan Cara Membaca Probabilitas Prediksi Sepak Bola.

Selengkapnya


Konten ini bersifat analitis dan edukatif. Probabilitas bukan jaminan hasil.

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa yang diunggulkan menang, PEC Zwolle atau Feyenoord?

Model MatchSense memberi peluang tertinggi kepada Feyenoord, yaitu 55.3%. Selisihnya nyata tetapi tidak menentukan; sisanya terbagi ke hasil lain.

Kapan PEC Zwolle vs Feyenoord dimainkan?

Kickoff dijadwalkan 13 September 2026, 21:45 WIB di Eredivisie.

Pasar apa saja yang dianalisis untuk PEC Zwolle vs Feyenoord?

Selain hasil akhir yang ditampilkan di halaman ini, model mengeluarkan 2 pasar lain — antara lain total gol, kedua tim mencetak, dan garis selisih gol — masing-masing dengan harga model, selisih, dan tingkat keyakinan, di halaman analisis pertandingan.

Bagaimana hasil pertemuan terakhir PEC Zwolle dan Feyenoord?

Terakhir bertemu pada 17 Mei 2026: PEC Zwolle 0-2 Feyenoord. Dari 3 pertemuan, PEC Zwolle menang 0, Feyenoord menang 3, dan 0 imbang.

Seberapa akurat probabilitas ini?

Model diuji terhadap hasil historis, sehingga prediksi 60% terbukti terjadi mendekati 60%. Satu pertandingan tetap tidak bisa dipastikan.

Get the weekly briefing

Next week's fixtures, how last week's published picks actually settled, and the newest analysis. One email a week. Unsubscribe in one click.

We never share your address, and every email has a one-click unsubscribe.

Bacaan terkait